Вход
Меню
Выберите свой регион
На форум РВИО «Курс молодого бойца. Информационный фронт» поступило 500 заявок
29 марта 2024
На форум РВИО «Курс молодого бойца. Информационный фронт» поступило 500 заявок

Завершен прием заявок на участие во Всероссийском форуме РВИО «Курс молодого бойца. Информационный фронт», который пройдёт с 16 по 21 апреля в Калужской области.

На участие в форуме поступило 500 заявок из 79 регионов России. Наибольшее количество заявок направлено от Калужской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Краснодарского края, Донецкой Народной Республики и Алтайского края.

Форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» объединит молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет».

В программе запланированы образовательные лекции, практикумы, мастер-классы и спортивные состязания. Спикерами образовательного блока выступят известные историки, общественные деятели, а также блогеры, журналисты, информационные аналитики, специалисты компаний в сфере медиа и многие другие.

Мероприятие проводится Российским военно-историческим обществом и Правительством Калужской области при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».