Личный кабинет
Меню
Чеченская Республика

«Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни»

Президент Российской Федерации Владимир Путин

ЗЛОДЕЯНИЯ КИЕВСКОГО НЕОНАЦИСТСКОГО РЕЖИМА В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
22 октября 2024

21 октября 2024 года, в двух школах  Чеченской Республики состоялись лекции организованные РО ООГО «РВИО» по ЧР на тему: “Злодеяния неонацистского режима в Курской области”. Так в СОШ N 2 с. Алхан-Кала преподаватель истории Басаева Марха Иброгимовна прочла лекцию перед учениками с демонстрацией материалов Международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов, предоставленных РО ООГО «РВИО» по ЧР и рассказала о целях и задачах СВО по восстановлению мира и стабильности в регионе.

Такое же мероприятие было проведено в этот день, в СОШ селения Кулары Чеченской Республики, где также учитель истории Кавраев Муса Супьянович проинформировал учащихся о преступлениях нацистов прошлой и настоящей эпохи проведя между ними параллели основываясь на имеющихся материалах Международного общественного трибунала.