Личный кабинет
Меню
Ставропольский край

«Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни»

Президент Российской Федерации Владимир Путин

Выставка «Без прошлого нет будущего!»
17 ноября 2020

24 ноября 2020 года в 15:00 в Ставропольском государственном музее-заповеднике состоится открытие фотовыставки «Без прошлого нет будущего!», посвященной деятельности Ставропольского регионального отделения Российского военно-исторического общества.

Организаторы мероприятия: Министерство культуры Ставропольского края, Ставропольский государственный музей-заповедник, Региональное отделение Российского военно-исторического общества в Ставропольском крае.

Ровно 5 лет назад именно в этот день, 24 ноября 2015 года, в нашем крае было образовано Отделение Российского военно-исторического общества.

На выставке будут представлены основные направления деятельности организации за 5-летний период, в том числе научно-исследовательская, мемориальная, экскурсионно-туристическая, поисковая, издательская, работа с молодёжью, с ветеранами и другие. Деятельность Отделения за прошедший период стала целым явлением в общественной жизни края, ежегодно к участию в патриотических мероприятиях, акциях и проектах привлекается до 100 тыс. человек.

На открытии выставки будут присутствовать руководители и члены РВИО, представители организаций-партнёров и средств массовой информации.

Организаторы выставки сожалеют, что в создавшейся эпидемиологической ситуации такое важное событие не будет массовым.

Желающие посетить выставку могут это сделать группами до 5 человек по предварительной заявке по адресу: ул. Дзержинского, 135 (Ставропольский государственный музей-заповедник). Дни для посещения: среда – воскресенье с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:00).