Личный кабинет
Меню
Республика Алтай

«Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни»

Президент Российской Федерации Владимир Путин

«Тропою героя» в Республике Алтай
25 июня 2024

29 июня 2024 года для молодёжи Республики Алтай пройдет Патриотический молодежный фестиваль «Тропою героя». Фестиваль соберет более 150 молодых ребят со всего региона, участие примут школьники, участники Движения Первых, курсанты патриотических и поисковых клубов.

В течение дня ребят ждут интересные лекции о патриотизме и гражданственности, участникам расскажут о семейных ценностях и героизме. На интерактивных площадках они прогрузятся в историю Великой Отечественной войны, в быт полевых условий, научатся плести маскировочные сети и сыграют в лазертаг. Вечером ребят ждут теплый костёр и патриотические песни, после которых они посетят киносеанс документального фильма о жизни на передовой бойцов СВО из Республики Алтай

Организаторами фестиваля выступили Региональное отделение РВОИ в Республике Алтай, Правительство Республик Алтай и РКСОО «ВППЦ «ВЫМПЕЛ» Республики Алтай».