Личный кабинет
Меню
Ульяновская область

«Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни»

Президент Российской Федерации Владимир Путин

Добровольцам дивизиона имени Александра Матросова привезли гуманитарную помощь
21 апреля 2024

Губернатор Алексей Русских 20 апреля побывал на Тоцком полигоне Оренбургской области, где проходят боевое слаживание бойцы гаубичного артиллерийского дивизиона имени Александра Матросова — нового, четвёртого по счёту, добровольческого подразделения, сформированного в Ульяновской области. Глава региона передал военнослужащим гуманитарный груз и приветы от родных. С добровольцами работают инструкторы ульяновского центра «Рокот».
Накануне доставили вещи и оборудование: квадрокоптеры «Пиранья», стройматериалы и инструменты, маскировочные сети, свечи, продукты, медикаменты и посылки от родных, - сообщил губернатор. - Сегодня передал две машины УАЗ, шевроны и флаг Ульяновской области. Личные просьбы ребят взял на контроль. С командиром дивизиона держим связь».