Вход
Меню
Ярославская область
Воспитанникам военно-патриотических клубов в Любиме вручены подарки от руководства ЯРО РВИО
11 февраля 2022

В здании Любимской средней школы чествовали лучших из лучших воспитанников военно-патриотических клубов "ГВАРДИЯ" и "ПАТРИОТ". В гости к победителям и призёрам районных соревнований по армейскому рукопашному бою приехали член Совета ЯРО РВИО депутат Государственной Думы РФ Анатолий Лисицын, председатель ЯРО РВИО, участник боевых действий в Афганистане Анатолий Каширин, руководитель регионального отделения общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ", ветеран боевых действий в Афганистане Виктор Высоцкий, заслуженные ветераны Воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения.

В церемонии, посвящённой вручению кубков и наград и приуроченной к 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, принял участие глава Любимского муниципального района Александр Кошкин.

Руководителю военно-патриотических клубов, ветерану боевых действий в Афганистане, ветерану ВДВ Юрию Мишучкову были вручены подарки и грамоты за большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание и допризывную подготовку молодёжи. Юрий Александрович более 30 лет занимается воспитанием ребят, пользуется заслуженным авторитетом в ветеранском сообществе региона.