Вход
Меню
Выберите свой регион
Николай Овсиенко провел рабочую встречу с Председателем Московской областной думы
20 января 2022
Николай Овсиенко провел рабочую встречу с Председателем Московской областной думы

Заместитель Председателя Российского военно-исторического общества Николай Овсиенко в четверг провел рабочую встречу с Председателем Московской областной думы Игорем Брынцаловым. Встреча прошла в штаб-квартире РВИО в Москве.

Стороны обсудили сотрудничество и реализацию совместных проектов по патриотическому воспитанию молодежи, сохранения исторического наследия России и его популяризации в обществе, а также работу по увековечению памяти защитников Отечества.

- Вместе мы можем сделать очень многое. Московская областная дума ведет большую работу в области сохранения исторического наследия и воспитания подрастающего поколения, и наши возможности в этих сферах весьма широки, - сказал Николай Овсиенко.

В конце 2021 года в подмосковной Коломне была торжественно открыта памятная стела, посвященная присвоению почетного звания «Город трудовой доблести». Инициатором установки монумента является Российское военно-историческое общество. На торжественной церемонии присутствовали Николай Овсиенко и Игорь Брынцалов.

Заместитель Председателя РВИО провел для гостя экскурсию по историческому зданию усадьбы Трубецких-Бове, в которой располагается штаб-квартира РВИО.